• Легковой транспорт
    Легковой транспорт
  • Грузовые авто
    Грузовые авто
  • Спецтехника
    Спецтехника
  • Мотоциклы
    Мотоциклы
  • Катера и лодки
    Катера и лодки
  • Товары для детей
    Товары для детей
  • Недвижимость
    Недвижимость

Доска объявлений

В последние гобесплатные объявленияды в российском сегменте всемирной паутины, благодаря рекламе в средствах массовой информации, а также постоянно растущему числу пользователей рунета, огромную популярность обрели сайты, позволяющие размещать  объявления. В 2009 году доска объявлений Youmart вышла на этот рынок и постепенно завоевывает популярность среди пользователей, благодаря своему понятному интерфейсу и приятному дизайну. Тысячами частные объявления публикуются на страницах нашего сайта, привлекая большое количество пользователей.

 

Посещаемость:

Бесплатные объявления в сети просматривают до 10 млн. человек в день, что делает бессмысленным выпуск печатных изданий подобного плана, тираж которых иногда не превышает 300 тыс. экземпляров. 

При повсеместном проникновении интернета в нашу жизнь, намного проще использовать компьютер для поиска нужного товара, чем покупать газету.

Посетители имеют возможность использовать сайт доски объявлений 24 часа в сутки, что выгодно отличает его от других средств донесения информации.

На сайте ежедневно размещается до 1 тыс. новых страниц. Любой желающий может найти здесь тот товар, который искал, посматривая большое количество интересующего его  материала.

 

Преимущества доски объявлений:

На всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья, пользователи могут размещать свои материалы, выбрав нужный регион из предложенных на сайте областей.

бесплатные объявления категории

Для вашего удобства на сайте имеется десять категорий, некоторые из которых разбиты на несколько подразделов, это сделано для упрощения поиска. Все объявления публикуются на сайте 3 месяца, после чего автоматически удаляются, если пользователь его не продлевает на следующий 90-дневный срок. За размещение материалов не взимается никакой платы (поднятие объявлений, их выделение, VIP-статус) все пользователи находятся в равных условиях.

Как разместить?

Для того чтобы подать на нашем сайте свое объявление о покупке или продаже авто, недвижимость или чего-то другого, надо пройти по ссылке в правом меню сайта и заполнить форму размещения. Для публикации своего материала требуется регистрация на сайте. Важно правильно указать свой E-Mail, на который высылается ссылка для активации аккаунта.

 

Похожие сайты

После того, как вы разместили свое объявление на наших страницах, обязательно продублируйте его на других досках объявлений. Это многократно увеличит шанс вашего объявления быть увиденным большим количеством людей.