Работа

Контакт

Валерий
Ставрополь
Ставропольский край
Отправить e-mail

Описание

ИП "Вектор" предлагает вам реальную работу через интернет(оператор). Если вы настроены серьезно с нами сотрудничать и зарабатывать хорошие деньги - рады будем видеть вас в наших рядах!

Итак, КТО НАМ НУЖЕН?
Нам нужны реальные партнеры для ведения бизнеса в интернет и получению гарантированного дохода. От вас - готовность к участию в проекте и амбициозность, от нас - обеспечение вас 100-процентным заработком в короткий срок!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Мы вас всему научим. По электронной почте (E-mail) мы дадим вам знания, которые позволят вести бизнес профессионально.

У вас высокая обучаемость? Можете схватить знания “на лету”? Тогда двадцати-тридцати минут вам будет достаточно, чтобы постичь все наши секреты, освоить детали и нюансы, научиться честно и легально зарабатывать деньги в интернете. Мы вам в этом поможем!

КАКОЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА ВАС ОЖИДАЕТ?
25000 рублей - это минимум. Вы можете заработать эти деньги за месяц, а можете за неделю или день. Ваши способности плюс целеустремленность - вот залог успеха. Другими словами, чем больше усилий прилагаете, тем больше денег заработаете!

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА?
Самые быстрые и амбициозные наши партнеры, достигнут его в первый же день. Предпочитаете действовать неспешно - работайте в своем темпе! Результат гарантируем и вам, пусть немного позже. Главное - четко выполнять наши рекомендации и умело использовать полученные знания.

Выбрали обучение онлайн? У вас будет прекрасный шанс прийти к успеху в ходе “живого” общения с нами.

КАКОВЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДЛАГАЕМОЙ РАБОТЫ?
На сегодняшний день их шесть, на ваш выбор.

Направление 1. Массовые, легальные интернет - рассылки. Какую информацию рассылать и по каким адресам - мы научим вас за 5 - 15 минут. Покажем, как их делать. Достаточно всегда быть онлайн. Стоимость обучения 200 рублей (один раз), ваш доход - от 25 000 рублей (каждый месяц)! И ПОДАРОК - живая подписная база из 35000 живых e-mail адресов и специальное программное обеспечение для выпуска своих рассылок. Всё просто: включай программу, делай рассылки по готовой базе, получай доход! Великолепный старт.

Направление 2. Собственный продающий веб-сайт. У вас есть товар (инфо-продукт) или услуга для продажи? Делайте это через интернет! Личный Интернет-ресурс - великолепная площадка для торговли. Мы создадим его для вас под ключ. Стоимость такого обучения - 300 рублей в зависимости от его сложности. Учтем все ваши требования, параметры и пожелания. Научим эффективно использовать. Окупит он себя в десятикратном размере уже в ближайшем будущем: вы заработаете не менее 50000 рублей. За месяц, неделю или день - все будет зависеть от вас!
Не хотите 5-14 дней ждать изготовления сайта? Предлагаем вам готовые проекты. Приобретайте, реализуйте инфо-товар, получайте доход! Ну и конечно ПОДАРОК - доменное имя в зоне ru.

Направление 3. Заработок на собственном сайте знакомств. Мы разработаем его для вас под ключ. Стоимость обучения - 400 рублей. Работает он полностью в автоматическом режиме и приносит хорошую прибыль, в среднем - 80000 рублей ежемесячно. Максимальное время создания сайта - 72 часа. ПОДАРОК- выделенный сервер для работы ресурса.

Направление 4. Заработок на продаже сайтов знакомств. Мы научим вас делать это за 20-30 минут. Стоимость обучения - 500 рублей. Ежемесячный доход составит 100000- 180000 рублей. И конечно ПОДАРОК: база из 20000 заинтересованных подписчиков для вашего старта и специальная программа для массовых рассылок.

Направление 5. Создание и продажа готовых сайтов знакомств. Этот вид бизнеса вы под нашим руководством освоите за 20-30 минут. Заплатив за обучение всего 600 рублей, вы будете зарабатывать 110000 – 250000 рублей чистой прибыли в месяц. В качестве ПОДАРКА от нас - база из 55000 реальных подписчиков и программное обеспечение для массовых рассылок.

Направление 6. Заработок на подписчиках. 25000 рублей чистой прибыли на автомате за один день - это реально! 15–25 минут обучения в режиме онлайн - и вы владелец честного и прозрачного бизнеса на почтовых рассылках. Огромная база живых подписчиков, тысячи новых и живых e-mail адресов - мы предоставим вам все инструменты для успешного ведения дела. Не заработает только ленивый! Стоимость обучения 700 рублей. В ПОДАРОК от нас вы получите ценнейший продукт на рынке инфо-бизнеса - базу из 75000 реальных подписчиков, программное обеспечение и уникальный продающий веб сайт.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ?
Нужно сделать три шага:
1. Ответить на это письмо. В ответе просто сообщить, какие из шести направлений заработка в интернет вас заинтересовало и произвести соответствующую оплату на кошелек - Яндекс-деньги 410014761806151. Указать предпочтительный вид связи: e-mail.
2. Получить от нас инструктаж по дальнейшей деятельности.
3. Пройти обучение и начать зарабатывать.

Что ж, ДЕЙСТВУЙТЕ!

***
С уважением и надеждой на сотрудничество
Никита - "Готовый бизнес под ключ"
E-mail: nikita.1957@list.ru

Поделись этим объявлением