Продаю

Контакт

Zavodselmash
88005054988
Москва
Московская область
Отправить e-mail

Описание

Реклама. Завод СельМаш. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460, https://zavodselmash.ru/tractory/mini/foton-lovol/?erid=2SDnjeQw3D2

Фотон Ловол – известная компания из Китая, которая много лет производит технику для фермеров и коммунальных хозяйств.
Цены на минитракторы Фотон Ловол начинаются от суммы, доступной для большинства клиентов. Это значит, что вы можете приобрести надежный и производительный минитрактор по выгодной цене, не рискуя отдавать последние сбережения. Все машины компании обладают высокой надежностью и производительностью, обеспечиваемой мощными двигателями от 24 до 50 л.с., соответствующими государственным нормам и правилам.

Комфорт и безопасность также являются важными характеристиками минитракторов Фотон Ловол. Вы можете выбрать модель с кабиной и без нее, а также с дополнительным оборудованием, таким как дуга безопасности и отопительная система. Все это обеспечит комфорт и безопасность во время работы на поле или в ограниченных условиях пространства.

Минитракторы Фотон Ловол проявляют отличную проходимость на любом грунте и обладают легким управлением. Даже новичок справится с управлением благодаря гидроусилителю, установленному в каждой модели. Машины также устойчивы и универсальны благодаря усиленной колесной системе и возможности использования с тяжелым навесным оборудованием на сложных почвах.

Наиболее популярными моделями Фотон Ловол являются 244, 254 и 504. Последняя модель - 504 - является самой мощной и универсальной. Она оснащена 4-х цилиндровым двигателем, обладает небольшим весом и отличной проходимостью, что делает ее идеальным выбором для как частного использования, так и для коммунальных работ.

Покупая минитрактор Фотон Ловол, вы получаете надежную и производительную технику, которая поможет вам эффективно выполнять различные сельскохозяйственные, коммунальные и фермерские работы. Не упустите возможность приобрести качественный минитрактор по доступной цене, гарантией и с возможностью доставки по России - обратитесь к нам прямо сейчас и получите консультацию от наших экспертов.

новые трактора Фотон Ловол
Год выпуска: 2023

Поделись этим объявлением