Продаю

1 310 000 ₽

Контакт

Ольга Алексеевна
78003006829
Горки Ленинские
Московская область
Отправить e-mail

Описание

erid: 2SDnjcLp2VW
Реклама. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460, https://dominantt.ru/kolesnye/mtz-300/?erid=2SDnjcLp2VW

Хотите стать обладателем самого популярного и универсального малогабаритного трактора? Тогда МТЗ 320 именно то, что вам нужно! Независимо от того, занимаетесь ли вы фермерским хозяйством, агрохолдингом или работаете в коммунальной сфере, этот трактор станет вашим незаменимым помощником.

МТЗ 320 предлагает два варианта силовых агрегатов, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для своих нужд. Базовый вариант оснащен надежным дизельным двигателем, который обладает мощностью в 36 л.с., а также может работать в широком диапазоне температур. Более того, благодаря увеличенным сервисным интервалам, вам не придется тратить много средств на техническое обслуживание.

Если же вы стремитесь к экономичности и эффективности, второй вариант силового агрегата с турбонадувом от компании "LOMBARDINI" будет идеальным выбором. Хотя его мощность немного ниже, он обладает низким расходом топлива, что позволит вам сэкономить значительную сумму в долгосрочной перспективе.

МТЗ 320 не только экономит ваши финансы, но и обладает множеством других преимуществ. Его компактные габариты позволяют использовать его в самых разных условиях с минимальными проблемами. Кроме того, вы с легкостью найдете все необходимые комплектующие и расходные материалы благодаря популярности марки-производителя.

Не упустите возможность стать обладателем надежного, универсального и экономичного трактора. МТЗ 320 - ваш идеальный помощник для работы на ферме или в коммунальной сфере. Получите все необходимые функции и особенности в одном устройстве. Выберите МТЗ 320 уже сегодня!

МТЗ Беларус 320
Год выпуска: 2024

Поделись этим объявлением