Продаю

1 920 000 ₽

Контакт

Ольга Алексеевна
78003006829
Горки Ленинские
Московская область
Отправить e-mail

Описание

Реклама. ООО "Доминант" ИНН: 7723432460 https://dominantt.ru/kolesnye/mtz/ erid:Kra242wcc
Тракторы МТЗ 82 - это надежность и высокая производительность, которые сделали их наиболее востребованными моделями тракторов Минского тракторного завода. Широкий спектр возможностей делают их идеальным выбором для использования в различных областях, от коммунального хозяйства до специализированных работ в лесничествах.

Тракторы этой серии имеют большое количество агрегатируемого оборудования, которое значительно облегчает выполнение любых задач. А у нас вы не только найдете большой выбор вариантов модели тракторов МТЗ 82, но и выберете наиболее оптимальное оборудование для них, которое поможет вам сэкономить время и деньги на производственном процессе.

Мы заботимся о наших клиентах, и поэтому гарантируем качественное обслуживание. Вся техника и оборудование находится на дилерской гарантии, что дает вам полную уверенность в безопасности и надежности при работе на наших тракторах.

Дополнительно, мы с радостью доставим тракторы и оборудование по всей России, чтобы обеспечить вас максимальной комфортностью и экономией времени и сил.

Если вы хотите приобрести трактор МТЗ 82, обратитесь к нам! Мы предоставим вам высококачественную технику и оборудование, которые помогут вам получить наилучшие результаты в работе.

Реклама. ООО "Доминант" https://dominantt.ru/kolesnye/mtz/ erid:Kra242wcc
Год выпуска: 2023

Поделись этим объявлением