Продаю

16 800 ₽

Контакт

Игорь
79787459872
Симферополь
Крым
Отправить e-mail

Описание

Робот Roomba 698 разработан с использованием современных технологий, обладает инновационным дизайном и компактными габаритами. Функциональный помощник для уборки в доме, работающий на новом аккумуляторе с долгим зарядом.
Прибор рассчитан на качественную сухую уборку разных покрытий:
· ковров (с невысоким ворсом-2,0 см);
· ламината и паркета;
· керамической плитки и др.
Технология iAdapt® Navigation использует полный комплекс датчиков, чтобы прокладывать путь внутри дома и в углах помещений. Ничего не укроется от “глаз” вашего робота-пылесоса. Он всегда найдет правильный путь и не упустит ничего, что достойно его внимания. Какой бы сложной ни была планировка в вашем жилище, Roomba 698 справится с любыми вызовами.
Комплекс акустических датчиков в Roomba 698 помогает ему обнаружить любые скопления грязи, даже те, что обычному человеческому глазу почти не видны. Робот-пылесос с помощью своих датчиков и интеллектуальной системы выявит самую высокую концентрацию грязи, а также выполнит уборку в тех местах, где это требуется в первую очередь.
Roomba 698, как и ряд других моделей роботов-пылесосов, имеет встроенную систему для установки фильтров AeroVac. Это фирменная технология компании iRobot, которая позволяет собирать мельчайшую пыль и заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших гостей. Гипоаллергенные характеристики, приобретаемые таким образом, порадуют тех пользователей, которые испытывают проблемы с реакцией на пыль и другие аллергенные элементы.
Мобильное приложение iRobot HOME обеспечивает полную поддержку пользователя. С его помощью можно отслеживать процесс уборки и состояние робота-пылесоса. При желании пользователь будет получать различные полезные советы, рекомендации и лайфхаки прямо на смартфон. Поддержка технологии Wi-Fi позволит вам дистанционно управлять своим пылесосом. Необходимо только правильно подключиться к локальной сети, используя инструкции iRobot.Циклонная технология обеспечивает устройству высокую мощность всасывания. Загрязнения собираются в 0,8-литровый резервуар, а наглядный индикатор своевременно сообщит о том, что пора его опустошить. Источником питания является аккумулятор, и робот способен самостоятельно подключаться к зарядному устройству.
iRobot Roomba 698 оборудован датчиками, дающими ему возможность быстро обнаруживать препятствия. Благодаря прорезиненным колесам и мягкому бамперу он передвигается практически бесшумно и при случайных столкновениях не повреждает мебель и стены. При перегреве эта модель отключается в автоматическом режиме.

сухая уборка, робот-пылесос, опыт и функционал

Поделись этим объявлением