• Легковой транспорт
    Легковой транспорт
  • Грузовые авто
    Грузовые авто
  • Спецтехника
    Спецтехника
  • Мотоциклы
    Мотоциклы
  • Катера и лодки
    Катера и лодки
  • Товары для детей
    Товары для детей
  • Недвижимость
    Недвижимость

molotok.ru аукцион

молоток.ру аукцион

Молоток.ру - это самый популярный в рунете интернет-аукцион, где можно купить или продать все что угодно. Прошло время газет с объявлениями! Если Вы хотите что-то купить, то Вам не надо больше перелопачивать тонны макулатуры в поисках нужного объявления, звонить по множеству телефонных номеров, торгуясь с каждым продавцом. На сайте Вы сможете найти все что Вы ищите. В том случае если Вы являетесь продавцом, то Вам не надо больше целый сидеть у телефона, и каждому позвонившему снова и снова все рассказывать и торговаться с ним. Со всеми этими вопросами успешно справляется Молоток.ру.

На Молоток.ру можно купить/продать все что угодно. Здесь каждый желающий может начать свое собственное дело. Молоток.ру являет собой огромную торговую площадку, которая ежедневно посещается сотнями тысяч людей со всей страны и из за ее пределов. Из тысяч предложенных товаров каждый может выбрать для себя то, что ему нужно. Делать покупки на Молоток.ру совсем не сложно, а главное - безопасно. Для этого даже не надо покидать свой дом! Ваша покупка, приобретенная на Молоток.ру по-желанию доставляется почтой или курьером прямо к Вам домой.

Принцип работы Молоток.ру.

Молоток.ру это рынок который работает круглые сутки, без перерыва и выходных весь год. Те люди которые хотят продать выставляют здесь свой товар, а желающие купить подают заявку на его приобретение. Любой желающий совершить сделку по купле-продаже на аукционе должен пройти регистрацию на Молоток.ру.

 

 

Путь товара от продавца к покупателю. 

 1. Продавец должен выбрать правильную категорию для выставления своего товара. Подробнее о том как правильно выставить свой лот на продажу описано во вкладке ПОМОЩЬ/ПРОДАЖА.

2. Желающий что-то приобрести может найти свой товар в разделе "Категории" или используя поиск. Затем покупатель обязан подать заявку на интересующий его лот. Подробнее о том как правильно подать заявку и обо всем что связано с покупкой описано во вкладке ПОМОЩЬ/ПОКУПКА.

3. Продолжительность торгов на аукционе составляет 3,5,7,10,14 или 21 день. В случае если лот будет продан или на него сделана ставка, то об этом сообщается продавцу по электронной почте.

4. Покупателю и продавцу после завершения торгов  Молоток.ру высылает письма с реквизитами одного и другого для заключения сделки.

5. После сделки покупатель и продавец могут ставить отзыв друг о друге, который влияет на рейтинг участника. 

 

Безопасность Молоток.ру 

Система отзывов. 

пользователи после сделки оставляют отзывы друг о друге. Их количество и рейтинг являются показателем уровня безопасности сделки.

Верификация.

Всем продавцам аукциона Молоток.ру нужно пройти верификацию. Им на ящик электронной почты высылается код, после этого они могут выставлять свой товар на продажу.

Служба поддержки.

Пользователи обнаружившие нарушения соглашения или законодательства могут сообщить об этом в службу поддержки Молоток.ру воспользовавшись  ссылкой на странице товара или заполнив форму обратной связи.

 

Рекомендации по обеспечению безопасности на Молоток.ру. 

Мнение о продавце. 

Изучите рейтинг продавца. Его можно найти рядом с именем.Также надо прочитать отзывы других покупателей уже совершавших с ним сделки. Для этого просто нажмите на имя этого пользователя.

молоток.ру аукцион 

 

молоток.ру аукцион 

Информация о товаре. 

Обязательно внимательно изучите описание товара. Убедитесь что это именно то, что Вы ищите, узнайте его состояние и т.п. Также можно связаться хозяином товара, нажав на ссылку /ОБСУДИТЬ ЛОТ/

молоток.ру аукцион 

Стоимость товара. 

Определитесь, согласны ли вы с условиями доставки и оплаты товара. Если возникают какие либо вопросы, свяжитесь с продавцом и обсудите все с ним.

 

Ведение торговли на интернет-аукционах на данный момент является одним из самых простых и прибыльных видов бизнеса в интернете. 

 

Уважаемые пользователи!

Сайт торговой площадки Molotok и доступ в Мой Молоток закрыты 20 августа 2015 года. 

Похожие сайты

После того, как вы разместили свое объявление на наших страницах, обязательно продублируйте его на других досках объявлений. Это многократно увеличит шанс вашего объявления быть увиденным большим количеством людей.