• Легковой транспорт
    Легковой транспорт
  • Грузовые авто
    Грузовые авто
  • Спецтехника
    Спецтехника
  • Мотоциклы
    Мотоциклы
  • Катера и лодки
    Катера и лодки
  • Товары для детей
    Товары для детей
  • Недвижимость
    Недвижимость

из рук в руки

из рук в руки

 

История ИЗ РУК В РУКИ:

В начале 1992 года медиахолдинг "Пронто-медиа", который входит в состав крупного международного холдинга Trader Media EAst, издал в Москве первый номер популярной ныне газеты объявлений, разбитых на категории ИЗ РУК В РУКИ. Газета быстро завоевала популярность среди читателей и обзавелась большим количеством региональных представительств как в регионах России, так и в странах ближнего зарубежья, на сегодняшний день их насчитывается более 100. Тираж газеты к нынешнему году достиг полутора миллионов экземпляров. Во множестве районов РФ газета вышла на лидирующие позиции среди поставщиков рекламно-информационных услуг.

В 1997 году издателем был запущен новый проект − сайт газеты бесплатных объявлений ИЗ РУК В РУКИ. А в 2006 году услуга по публикации объявлений стала возможна в онлайн режиме. В настоящее время сайт охватывает всю территорию РФ и имеет поддомены в свыше ста городов, Количество объявлений давно перевалило за миллион штук.

 

 

Сайт:

В интернете большую популярность обрели маркетплейсы, такие как OZON, WILDBERRIES, CITILINK и другие, но доски объявлений пользуются спросом.

Сайт ИЗ РУК В РУКИ является бесплатной доской объявлений, на страницах которого все объявления разбиты на шесть основных разделов, которые, в свою очередь, разделены на несколько категорий.

из рук в руки категории

 
Помимо основного списка разделов, существует дополнительный, в который вошли такие темы, как знакомства и общение, отдам даром, праздники и подарки и многие другие. Большое количество категорий облегчает пользователям выбор нужного раздела для поиска или подачи объявления.
 
 
При входе на сайт посетитель попадает на главную страницу ИЗ РУК В РУКИ Москва, но при желании может выбрать другой регион, нажав на ссылку вверху экрана над логотипом сайта. 
 
 
  
из рук в руки  Москва
 
 
 
 При нажатии на ссылку с названием региона "Москва и область", пользователь видит список городов и областей из которого с легкостью может выбрать нужный ему. Кроме того, в окне выбора региона имеется строка для ввода любого населенного пункта России, которого нет в предложенном списке.
 
 
 
 
После выбора нужного региона можно переходить к поиску интересующего объявления. Для этого на сайте ИЗ РУК В РУКИ представлен удобный поиск.
 
 
 
из рук в руки  поиск 
 

Дать объявление на сайт:

Подать объявление на сайт "ИЗ РУК В РУКИ" можно просто нажав на соответствующую кнопку и пройдя регистрацию. Надо помнить, что некоторые объявления размещаются на сайте на платной основе.  Список платных категорий можно узнать на странице выбора варианта подачи объявления. Сайт IRR.RU единственный интернет-ресурс, который позволяет разместить объявление не только в сети, но и в печатном издании.

Дать объявление ИЗ РУК В РУКИ
 
  

Похожие сайты

После того, как вы разместили свое объявление на наших страницах, обязательно продублируйте его на других досках объявлений. Это многократно увеличит шанс вашего объявления быть увиденным большим количеством людей.