сландо ру бесплатные объявления

сландо ру бесплатные объявления

 

 

SLANDO - это сайт позволяющий размещать частные, бесплатные объявления, который в 2006 году был создан Майклом Пеннингтоном и  Саймоном Крукаллом. Он принадлежит компании SLANDO.ltd, расположенной в Англии Портал бесплатных объявлений СЛАНДО на данный момент охватывает всю территорию Российской Федерации и еще десять стран мира. SLANDO входит в состав международной сети ресурсов бесплатных объявлений, представленной практически во всех странах Европы, Азии, некоторых стран Африки и в Австралии. Перед тем, как быть опубликованными все объявления на Сландо проходит процедуру модерации.

сландо.ру бесплатные объявления

 

Посещаемость российского SLANDO доходит до двух миллионов пользователей в месяц, которые за это время просматривают около 30 млн. объявлений. Для удобства размещения объявлений на сайте имеется восемь категорий разного направления, каждая из которых содержит по несколько подразделов, общее количество которых насчитывает 139 штук. Это дает возможность выбора подходящей рубрики для любого объявления.

 

Доска бесплатных объявлений присутствует в десяти странах мира, среди которых: Белоруссия, Бразилия,, Венгрия, Греция, Казахстан, Португалия, Россия, Словакия, Украина, Чехия. В настоящее время база данных в России содержит приблизительно один миллион частных объявлений. Каждые 5 секунд на сайте SLANDO размещается одно объявление.

 

История Сландо:

В 2000-м году, в Великобритании два бывших банковских служащих Саймон Крукалл и Майкл Пеннингтон запустили интернет - проект Gumtree.com, завоевавший через несколько лет работы большую популярность и получивший огромное число ежемесячных посещений. В последствии кроме Великобритании такие же проекты были созданы в Австралии, ЮАР и Новой Зеландии. Американская компания eBay купила Gumtree.com у Саймона и Майкла в 2005 году.

 

После этого два удачливых бизнесмена Крукалл и Пеннингтон решили готовить новый проект совместно с tBay, это был SLANDO. В Лондоне они открыли офис новой компании SLANDO ltd, однако свою деятельность партнеры начали вести по всему миру. В 2006 году СЛАНДО бесплатные объявления вышли на российский рынок.

В Украине первая доска бесплатных объявлений SLANDO появилась в 2007 году. На тот момент в стране не было приличных сайтов объявлений, поэтому СЛАНДО быстро завоевал популярность на украинском рынке и привлек многомиллионную аудиторию.

Подать объявление:

Для того, чтобы подать объявление на Сландо, достаточно нажать на эту зеленую кнопку и заполнить простую форму.

Дать объявление на сландо

 

 

Внимание! Avito объединился со Slando и OLX

 

В 2013-м году компания Avito Holding AB и южноафриканский медиахолдинг Naspers подписали соглашение об объединении Avito.ru, Slando.ru и OLX.ru под общим брендом Avito. Кроме того, Naspers инвестирует 50 млн долларов в развитие бизнеса и укрепление позиций Avito в наиболее приоритетных направлениях – авто и недвижимость.

Администрация сервиса объявлений Avito.ru объявила о поглощении сервисов-конкурентов Slando.ru и OLX.ru. Все (российские) пользователи будут переведены на единую платформу под брендом Avito.